Недвижимость: как заработать в 2022 году
К списку новостей

Недвижимость: как заработать в 2022 году

20 сентября 2022

Турбулентный 2022 год ещё больше обострил всегда актуальный вопрос о сохранении и преумножении своих накоплений. Перед многими предпринимателями стоит вопрос, как получить максимальный доход от своих вложений. Финансовые эксперты называют сферу жилой недвижимости наименее рискованной для инвестиций.  

Фасад ЖК осенью

Как выбрать наиболее инвестиционно привлекательный объект недвижимости:  

  • он должен удовлетворять потребностям современного горожанина и следовать современным трендам: экологичности (и в отношении природы, и в отношении построения повседневного быта), наличию грамотной внутренней среды и необходимых инфраструктурных объектов.
    Таким примером является ЖК бизнес-класса Белый Остров. Чем грамотнее и качественней проект, тем выше спрос у тех людей, которые умеют вкладываться в качество своей жизни – и, как правило, это обеспеченные люди, которые позитивно повлияют на пассивный доход;
  • район застройки должен иметь потенциал для развития. Приморский район, где строится ЖК Белый Остров, – территория редевелопмента, которая с каждым годом развивается в комфортную среду, где рядом - есть всё для жизни; 
  • доступность к центру города и главным транспортным магистралям;  
  • качество строительных материалов. В ЖК Белый Остров на февраль 2022 года было закуплено 80% строительных материалов, поэтому на качество ЖК никак не повлияли дальнейшие изменения качества, цен, логистики материалов.

Что ещё повлияет на выгоду вложений? Снижение затрат на этапе покупки благодаря спецпредложениям от застройщиков! Так, БАЗИС-СПБ, возводящий ЖК Белый Остров предлагает квартиры с 15% скидкой! Это прекрасная возможность приобрести объект бизнес-класса на финальном этапе строительства (ЖК сдают в этом году), строящегося по экологическим стандартам и держащего высокую планку качества, что гарантирует инвесторам получение хорошей выгоды при любой стратегии реализации объекта инвестиций: сдачи в аренду или перепродажи квартиры.

Источник:  dzen.ru