Дому NEVA-NEVA присвоен адрес
К списку новостей

Дому NEVA-NEVA присвоен адрес

19 января 2020

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга вынес решение о присвоении адреса дому NEVA-NEVA. До этого решения адрес считался «строительным» и был присвоен всему земельному участку, на котором компания «БАЗИС-СПБ» возводила дом NEVA-NEVA. Сейчас адрес присвоен конкретному многоквартирному дому.

nevanevapiter.jpg

Присвоение адреса — подтверждение уникальности объекта недвижимости. Без адреса невозможно совершить множество действий — идентифицировать здание, соотнести здание и собственников, получить посылку или письмо, распределить жильцов по социальным службам — поликлиникам, детским садам, школам. С присвоением адреса конкретному зданию осуществляется и присвоение адресов всем квартирам и помещениям, находящимся в нём.

Это решение комитета также является одним из необходимых документов для получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию.

e_rugitskaya.jpg

Евгения Ружицкая, руководитель отдела продаж компании «БАЗИС-СПБ»:

«Присвоение адреса — это подтверждение того, что в конкретной локации на Васильевском острове физически появилось новое здание. Это теперь не строительная площадка, а жилой дом. Это ещё один шаг к успешному завершению нашего проекта. Мы поздравляем будущих жильцов дома NEVA-NEVA с этим значимым событием!»

Присвоенный адрес:

Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский, 24-я линия В.О., дом 25, строение 1.


Источник: alldoma.ru